Adresse: |
Freiwillige Feuerwehr Grödig Gartenauerstraße 1 A-5082 Grödig |
Telefon: |
+43/6246/72222 |
Fax: | +43/6246/73483 |
E-Mail: |
|
Anfragen: | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
Vorbeugender Brandschutz: |
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
ACHTUNG: |
Das Feuerwehrhaus ist |
Erreichbarkeit am besten |
Das Hallenfußballteam der FF- Grödig wurde Zweiter beim Niederalmer Fußballtunier.
GRUPPENEINTEILUNG |
Gruppe A |
Gruppe B |
||||
FF Grödig |
BF Salzburg |
||||
FF Hof b.Mondsee |
FF Anif |
||||
FF Königssee |
FF Hallwang |
||||
FF Viehhausen |
FF Niederalm |
||||
FF Oberalm |
FF Kuchl/Jadorf |
||||
FF St.Jakob |
FF Voglau |
SPIELPLAN |
Nr. | Zeit | Mannschaft I | : | Mannschaft II | Gruppe |
Ergebnis |
||
1 | 9:00 | Hof b.Mondsee | : | Viehhausen |
A |
2 |
: |
0 |
2 | 9:15 | Grödig | : | St.Jakob |
A |
2 |
: |
1 |
3 | 9:30 | Königssee | : | Oberalm |
A |
5 |
: |
0 |
4 | 9:45 | Viehhausen | : | St.Jakob |
A |
3 |
: |
1 |
5 | 10:00 | Hof b.Mondsee | : | Königssee |
A |
0 |
: |
3 |
6 | 10:15 | Grödig | : | Oberalm |
A |
4 |
: |
1 |
7 | 10:30 | Hof b.Mondsee | : | St.Jakob |
A |
5 |
: |
2 |
8 | 10:45 | Grödig | : | Königssee |
A |
0 |
: |
3 |
9 | 11:00 | Viehhausen | : | Oberalm |
A |
2 |
: |
7 |
10 | 11:15 | Königssee | : | St.Jakob |
A |
9 |
: |
0 |
11 | 11:30 | Hof b.Mondsee | : | Oberalm |
A |
4 |
: |
0 |
12 | 11:45 | Grödig | : | Viehhausen |
A |
2 |
: |
1 |
13 | 12:00 | Oberalm | : | St.Jakob |
A |
6 |
: |
1 |
14 | 12:15 | Königssee | : | Viehhausen |
A |
2 |
: |
0 |
15 | 12:30 | Grödig | : | Hof b.Mondsee |
A |
2 |
: |
1 |
12:45 |
PAUSE |
|||||||
16 | 13:00 | Anif | : | Niederalm |
B |
0 |
: |
1 |
17 | 13:15 | BF Salzburg | : | Voglau |
B |
4 |
: |
0 |
18 | 13:30 | Hallwang | : | Kuchl/Jadorf |
B |
2 |
: |
4 |
19 | 13:45 | Niederalm | : | Voglau |
B |
3 |
: |
1 |
20 | 14:00 | Anif | : | Hallwang |
B |
6 |
: |
1 |
21 | 14:15 | BF Salzburg | : | Kuchl/Jadorf |
B |
1 |
: |
3 |
22 | 14:30 | Anif | : | Voglau |
B |
4 |
: |
0 |
23 | 14:45 | BF Salzburg | : | Hallwang |
B |
4 |
: |
1 |
24 | 15:00 | Niederalm | : | Kuchl/Jadorf |
B |
1 |
: |
1 |
25 | 15:15 | Hallwang | : | Voglau |
B |
2 |
: |
4 |
26 | 15:30 | Anif | : | Kuchl/Jadorf |
B |
1 |
: |
1 |
27 | 15:45 | BF Salzburg | : | Niederalm |
B |
6 |
: |
1 |
28 | 16:00 | Kuchl/Jadorf | : | Voglau |
B |
6 |
: |
1 |
29 | 16:15 | Hallwang | : | Niederalm |
B |
3 |
: |
1 |
30 | 16:30 | BF Salzburg | : | Anif |
B |
1 |
: |
1 |
FINALSPIELE |
Viertelfinale |
||
|
|
|
KÖNIGSSEE |
|
BF Sbg. |
1.Gruppe A |
|
2.Gruppe B |
4 |
: |
3 |
Siebenmeter |
|
|
KUCHL/JADORF |
|
GRÖDIG |
1.Gruppe B |
|
2.Gruppe A |
3 |
: |
5 |
Halbfinale |
||
BF-Sbg. |
Kuchl/Jahrdorf |
|
4 |
: |
0 |
Finale |
||
KÖNIGSSEE |
GRÖDIG |
|
4 |
: |
3 |
RANGLISTE |
1. Königssee |
2. Grödig |
3. BF Salzburg |
4. Kuchl/ Jadorf |
5. Hof b.Mondsee |
6. Anif |
7. Niederalm |
8. Oberalm |
9. Viehhausen |
10. Hallwang |
11. Voglau |
12. St. Jakob |